Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК "Одиссей"

"Одиссей" с 1991 года занимается снабжением Юга России продукцией производственно-технического назначения. На сегодняшний день это крупное торговое предприятие с главным офисом в Ростове-на-Дону и представительствами в региональных центрах России - Краснодаре и Ставрополе.

Сегодня мы сотрудничаем на постоянной основе с более чем 300 предприятиями России и Белоруссии, имеем дилерские скидки и льготные условия поставок, что позволяет удерживать достаточно низкий уровень цен.

Вся продукция сертифицирована, имеет гарантии производителей.

Ассортимент продукции насчитывает более 20 номенклатурных групп, каждая из которых представлена тщательно подобранным ассортиментом. Большая часть продукции в постоянном наличии на складе. Складской комплекс находится рядом с главным офисом, что позволяет до минимума сократить затраты времени наших клиентов. Возможна поставка оборудования под заказ.

Собственная сервисная служба позволяет оперативно осуществлять гарантийное и послегарантийное обслуживание. Квалифицированные специалисты помогут подобрать необходимое оборудование, произвести монтаж и подключение, осуществить техобслуживание и внегарантийный ремонт, при необходимости - на месте эксплуатации оборудования.

На предприятии действует гибкая система скидок для постоянных клиентов, оптовых покупателей, а также социальные скидки для мед-, военных и детских учреждений.

С 2004 года возможно приобретение товара в кредит.

Приглашаем посетить Наши торгово-выставочные залы , где есть возможность оценить на месте внешний вид, характеристики изделий и оперативно получить необходимую консультацию.

Надеемся увидеть Вас в числе Наших клиентов!


Фирма ТК "Одиссей" работает только в городе Ставрополь;

Фирма ТК "Одиссей" присутствует только в рубрике Стекла для окон, оргстекло;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Ставрополь, ул. Заводская, д. 11 (9 кабинет; 2 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (8652) 28-07-45; 8-928-307-10-45
+7 (8652) 28-07-45; 8-928-307-10-45
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://odisey.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТК "Одиссей": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики