Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК "БАКАУТ"

Компания «БАКАУТ» была основана в 2001 году. За годы работы, учитывая требования рынка и используя достижения современных технологий и развития рынка профессионального строительного оборудования, компания разработала широкий спектр предлагаемых услуг и предоставляет большой выбор профессиональной строительной техники, машин и оборудования, строительного крепежа и оснастки для проведения различных видов работ.

На сегодняшний день ООО «БАКАУТ» - независимая и динамично развивающаяся компания со сложившейся корпоративной и профессиональной культурой.
Основными видами деятельности компании являются комплексные поставки профессионального строительного оборудования, средств малой механизации, строительного крепежа и оснастки для проведения различного вида работ. «БАКАУТ» предлагает высочайший сервис обслуживания, минимальные сроки поставки, гарантийный ремонт и постгарантийный сервис.

Основной целью ООО «БАКАУТ» является максимальная помощь клиентам в развитии бизнеса за счет обеспечения лучшего ассортимента и качества продукции, а также высочайшего сервиса. Постоянный поиск новых возможностей направлен на предоставление клиентам лучших условий работы.
За годы работы наш коллектив добился эксклюзивного права представлять интересы ведущих производителей мировых торговых марок:
«BOSCH» (электроинструмент и оснастка)
«MUNGO» и «MKT» (строительный крепеж, сертифицированный и рекомендуемый Госстроем России)
«HUSQVARNA» (профессиональная садово-парковая техника)
«KNIPEX», «BESSEY», «WERA» и др. (немецкие производители профессионального ручного инструмента)
«WACKER» (профессиональная техника для дорожных работ)
«Энергоспецтехника» (бензиновые и дизельные электростанции, мотопомпы,нагреватели воздуха, стабилизаторы)
«BEA», «Chicago Pneumatic» (пневмоинструмент, расходный материал)
Также в наш ассортимент включены: компрессорное и сварочное оборудование, термотехника, промышленная мебель и другие направления, позволяющие более качественно выполнять сложные производственные задачи.
Успешная деятельность компании складывается из нескольких составляющих:
наш главный потенциал - это, прежде всего, люди, команда профессионалов, имеющих большой опыт работы в сферах управления, продаж, инженерной и строительной деятельности.
наличие обширных устоявшихся связей с ведущими поставщиками и производителями инструмента и оборудования.
наличие большой сервисной базы и квалифицированного персонала по вопросу обслуживания техники.
наличие больших складских площадей и службы доставки.
постоянная работа с проектными институтами и архитектурно-проектными мастерскими с целью внедрения новейших видов крепежной техники в проектно-сметную документацию.
наличие большой демонстрационной базы для обучения персонала и наших клиентов по правильному и рациональному использованию техники на объекте.


Фирма ТК "БАКАУТ" работает в городах: Новороссийск; Ростов-на-Дону;

Фирма ТК "БАКАУТ" присутствует в рубриках: Деревообрабатывающий инструмент; Дрели, шуруповерты, перфораторы и пр. электроинструмент; Измерительный инструмент; Металлорежущий инструмент; Садовый инструмент, газонокосилки; Шлифовальные машины; Электростанции, генераторы;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Ростов-на-Дону, ул. Менжинского, д. 2м « показать на карте
г. Ростов-на-Дону, пер. Крепостной, д. 181/3 « показать на карте
г. Новороссийск, пос. Цемдолина, ул. Золотая Рыбка, д. 6г « показать на карте
Телефон:Ростов-на-Дону, ул. Менжинского: +7 (863) 300-17-43
Ростов-на-Дону, пер. Крепостной: +7 (863) 2666-101, +7 (863) 2666-105, +7 (863) 247-28-97, +7 (863) 288-94-83, +7 (863) 288-95-97
Новороссийск: +7 (8617) 60-73-02; +7 (8617) 60-70-05
Ростов-на-Дону, ул. Менжинского: +7 (863) 300-17-43
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.bakaut.biz
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТК "БАКАУТ": всего 1 отзыв для этой фирмы

Александр27.02.2011 18:21
Результат успеха-отношение к работе!
Несмотря на "молодой" возраст "Бакаут" очень уверенно идет вперед. Если хотите узнать,посмотреть и пощупать своими руками какое-то оборудование или инструмент-в "Бакаут"! Грамотные консультации по приобретению инструмента или оборудования. И самое важное, это внимание к покупателям даже после покупки. Если что-то не получается(а не получается очень часто - оборудование новое,незнакомое), по звонку приезжают сотрудники "Бакаута", и решают проблему пока не будет результата! Отсюда и крепкий,растущий авторитет этой фирмы.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики