Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО ПК "Оконный континент"

Известная на Московском рынке компания "Оконный континент" изготавливает светопрозрачные конструкции по современным технологиям на собственных высокотехнологичных производственных мощностях.

Ассортимент продукции этой фирмы довольно обширен, и включает в себя все виды ПХВ окон, от обычных пластиковых с герметичными стеклопакетами, до арочных и трапецеидальных окон. Кроме этого компания "Оконный континент" выпускает межкомнатные и входные пластиковые двери, оригинальные комнатные перегородки, английские витражи и множество других изделий для дома и офиса.

На окна от "Оконного континента" может быть установлено декоративное стекло любого типа. Это может быть зеркальное стекло с односторонней прозрачностью, теплосберегающее или матовое стекло, а также стекло с повышенной механической прочностью.

Во главу угла экономической деятельности этой компании поставлен индивидуальный подход к каждому клиенту и выполнение заказа в полном соответствии с требованиями клиента. Повышенные гарантийные обязательства, достаточно низкие цены, возможность рассрочки и гибкая система оплаты окон приятно удивят потенциального клиента этой компании.


Фирма ООО ПК "Оконный континент" работает в городах: Владимир; Воскресенск; Дмитров; Долгопрудный; Зеленоград; Истра; Клин; Коломна; Королев; Красногорск; Лобня; Люберцы; Москва; Мытищи; Наро-Фоминск; Одинцово; Орехово-Зуево; Пенза; Подольск; Протвино; Пушкино; Реутов; Рязань; Серпухов; Троицк; Показать остальные города

Фирма ООО ПК "Оконный континент" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Витражи, карнизы, рольставни; Входные двери; Деревянные окна; Межкомнатные двери; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Рамы и подоконники; Решетки на окна; Установка дверей;
Оценка (8 оценок):
5.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Одинцово, ул. ш. Можайское, д. 80б (3-й этаж, офис 311) « показать на карте
Развернуть
Телефон:Одинцово: +7 (498) 600-49-59
Развернуть
Одинцово: +7 (498) 600-49-59
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.okonti.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО ПК "Оконный континент": всего 1 отзыв для этой фирмы

Маргарита 22.10.2013 11:36
Оконный континент очень качественно работает, все очень быстро. Замерили на следующий день после звонка, в течение 10 дней изготовили конструкцию, в моем случае окно, и установили часа за 2,5. Мусор убрали и вынесли на лестничную площадку . Очень приятно, что подарок подарили - средство по уходу за окнами.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики